В городах Донбасса пропала мобильная связь МТС
В ряде населенных пунктов Донецкой и Луганской областей не работает связь оператора мобильной связи МТС.

На данный момент сеть недоступна в Донецке, Краматорске, Снежном, Артемовске.
Абонентам МТС в службе поддержки сообщают, что отсутствие связи связано с техническими перебоями оператора по всей области.
Также пользователи соцсетей сообщают, что уже несколько дней не работает сеть оператора в Луганске, Рубежном, Северодонецке, Первомайске и Кировске.
В компании МТС говорят, что причиной отсутствия связи является обрыв волоконно-оптической линии передачи в зоне боевых действий. Также в компании отметили, что технические специалисты МТС уже выехали на место и работают над решением ситуации.
Последние новости
СБУ предотвратила ликвидацию командира военной части на Полтавщине: агент РФ задержан на горячем
12:14Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55