23 мая 2017, 20:50

СМИ: Дональд Трамп просил разведку США публично оспорить его связи с Путиным и всем Кремлем

Дональд Трамп просил начальников двух разведывательных служб США публично отрицать любые доказательства сговора между его предвыборной кампанией и российскими спецслужбами.

СМИ: Дональд Трамп просил разведку США публично оспорить его связи с Путиным и всем Кремлем

Про это оповестило печатное издание The Washington Post, ссылаясь на слова бывших и нынешних работников, передает "Диалог.UA".

Как передают американские журналисты, Трамп писал с просьбой поддержать его в адрес руководителей Национальной разведки и Агентства национальной безопасности.

Директор Национальной разведки Дэн Коутс и директор Агентства национальной безопасности Майкл Роджерс решили не удовлетворять прошение Трампа, ведь они решили, что оно совершенно неуместно, информирует TWP.

"Белый дом не подтверждает и не опровергает необоснованные утверждения, основанные на незаконных истоках от анонимных лиц", - сказал представитель Белого дома.

"Президент сосредоточит внимание на своих программах, которые он будет внедрять в жизнь, поскольку был выбран для этого американским народом", - ответили в администрации Трампа.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Шуфрич раструбил, что экс-советник Трампа протащил "Оппозиционный блок" в Раду 8 созыва за 1 миллион долларов. Это был Манафорт - союзник Трампа, что "в сауне с Януковичем помогал Кремлю".

Всплыли новые факты о связях человека Трампа и Кремля.

Последние новости