9 мая 2017, 10:06

Наркоманы-оккупанты достали своих сослуживцев: российские военнослужащие, воюющие на Донбассе, написали гневное обращение

Российские оккупанты разместили в соцсети "ВКонтакте" обращение, в котором рассказывают о том, как их сослуживцы несут службу на Донбассе. "Военнослужащие" так называемой 1-й ОСМБР возмущены наличием наркоманов и алкоголиков в рядах террористического подразделения.

Наркоманы-оккупанты достали своих сослуживцев: российские военнослужащие, воюющие на Донбассе, написали гневное обращение

Как сообщается в группе "Информационное сопротивление", террористы обвиняют командира "инженерно-саперной роты" в том, что он превратил подразделение в притон. Об этом передает "Диалог.UA".

"Военнослужащих" возмущает то, что, пока одни служат, другие в это время смотрят, что можно украсть, чтобы потом достать "дурь".

"Потом ужрется падло, мычит и по карманам шарит. А ты догадывайся, что у него там: граната, ствол или очередная "пятка"", - говорится в обращении. Также приводятся клички оккупантов, которые были замечены в тяге к наркотикам.

Также в тексте перечислены несчастные случаи и происшествия, которые происходят с наркоманами. Кстати, мы писали, что наркоманы-боевики расстреляли своих сослуживцев.

Напомним, ранее волонтер рассказал о расстреле наркоманов на Донбассе, о чем писал "Диалог.UA".

Последние новости