27 апреля 2017, 21:21

В считанных километрах от границы с Украиной высадились псковские десантники: стало известно, что замышляет Кремль

Их десантирование обозначалось как учения, однако перед ними якобы стоит другая задача.

В считанных километрах от границы с Украиной высадились псковские десантники: стало известно, что замышляет Кремль

На днях в 4 километрах от границы с Украиной высадились 760 псковских десантников. Им в поддержку направлено 8 самолетов, сообщает "Диалог UA".

Руководитель одного из силовых ведомств РФ, имеющий источник в 76-й десантно-штурмовой дивизии, сообщил корреспонденту "Псковской губернии", что военные, переброшенные к российско-украинской границе, будут направлены на службу в аннексированный Крым на неопределенный срок.

Их десантирование обозначалось как учения, однако перед ними якобы стоит другая задача. В то же время известно, что как политическое, так и военное руководство России, особенно с февраля 2014 года чаще запускает дезинформацию, чем говорит правду. Поэтому к информации о переброске российских войск к украинской границе нужно относиться внимательно: не факт, что их туда отправили именно для переброски в Крым, а не для каких-либо других целей.

Как ранее сообщалось, сепаратисты непризнанной "ЛНР" отправляют из Луганска в РФ 7 мертвых военных. А в Ливане на границе задержали трех дезертиров-россиян, которые бежали из Сирии.

Последние новости