26 апреля 2017, 18:22

​Разобраться с Россией за 67 минут: 16-летняя украинка Ястремская обыграла россиянку Калинскую и вышла в ¼ финала теннисного турнира в Стамбуле. Видео

16-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская продолжает уверенно двигаться к победе в престижном теннисном турнире в Стамбуле. В 1/8 финала украинка уверенно разобралась с россиянкой Анной Калинской.

Одесситка произвела настоящий фурор в мире тенниса в Стамбуле, где проходит женский турнир с призовым фондом 250 тысяч долларов, сообщает "Диалог.UA".

В 1/8 финала Ястремская в двух сетах одолела Калинскую. На это ей понадобилось 67 минут. Матч закончился со счетом 6:1 и 6:4.

За весь матч одесситка выиграла 50% мячей на своих подачах, совершила всего две ошибки и сделала одну передачу на вылет.

Соперница Ястремской в ¼ финала станет известна завтра, 27 апреля, когда на корт выйдут Яна Чепелова из Словакии и Сара Соррибес з Испании.

Напомним, что в первом круге Ястремская обыграла немку Андреа Петкович.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что футболист Пуканыч живет в оккупированном Донецке и не собирается его покидать. А Гецко заявил, что Ахметов собирается продать ФК "Шахтер" или же серьезно урезать его финансирование.