25 апреля 2017, 12:57

Гецко - легенда сборной Украины: Ахметов может отказаться от "Шахтера"

Ринат Ахметов, президент ФК "Шахтер", может либо полностью отказаться от своего клуба, либо же значительно урезать его финансирование. Такое мнение высказал бывший игрок сборной Украины по футболу Иван Гецко.

Гецко - легенда сборной Украины: Ахметов может отказаться от "Шахтера"

Иван Гецко, футболист, забивший первый мяч сборной Украины в официальных играх, уверен, что у "Шахтера" не такое уж и безоблачное будущее, как это видится многим, сообщает "Диалог.UA".

Бывший футболист уверен, что на сегодняшний день "горнякам" нет равных в Украине, но долго так продолжаться не будет. По слухам, Ахметов готов либо полностью отказаться от своего детища, либо же значительно урежет финансирование команды. "Шахтеру" очень тяжело три года подряд играть вне родных стен, без огромной армии болельщиков и постоянно переезжать из одного города в другой.

Гецко не первый спортсмен, который уверен в скором крахе "Шахтера". Не так давно подобное заключение сделал и игрок сборной Украины Роман Зозуля.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что украинский гимнаст Верняев стал двукратным чемпионом Европы, а в Сети посмеялись над открытием нового стадиона в Санкт-Петербурге.

Последние новости