25 апреля 2017, 16:39

"Да, я живу в Донецке, мне некуда уезжать, я перестал на что-то надеяться и что-то искать", - экс-футболист сборной Украины Пуканыч сделал откровенное признание

Известный футболист и экс-полузащитник "Шахтера", а также сборной Украины Адриан Пуканыч признался: прошедшей зимой у него была возможность продолжить карьеру в Полтаве, но, как он выразился, его там "кинули".

"Да, я живу в Донецке, мне некуда уезжать, я перестал на что-то надеяться и что-то искать", - экс-футболист сборной Украины Пуканыч сделал откровенное признание

33-летний игрок рассказал, что поныне находится в оккупированном Донецке и осознает, что, скорее всего, на его карьере можно поставить крест, передает "Диалог. UA". 

Несмотря на то что Пуканыч не объявлял о завершении карьеры, на данный момент он не видит возможности ее возобновления. 

В интервью tribuna.com. футболист сообщил, что большую часть времени проводит именно в Донецке и не видит смысла оттуда куда-то ехать. 

"Просто некуда. Про политику не хочу, я не ищу ничего. Здесь мой дом и моя семья. Я вижу, что происходит с футболом в Украине. Сегодня на старших и более опытных игроков не очень у нас надеются и верят. Поэтому лично я не питаю никаких иллюзий, - констатировал Пуканыч.  

Он признался, что зимой у него появился шанс играть в Полтаве, но все некрасиво закончилось, футболиста попросту "продинамили". 

"В Полтаве меня хотел видеть тренер Ярошенко. Говорили с президентом и договаривались, что параллельно с игрой пойду на тренерские курсы (Пуканыч отмечает, что как игрока себя уже не видит, - ред.) и принесу клубу пользу в этом плане. Но буквально через пару недель президент клуба свое решение поменял и наше сотрудничество прекратилось", - рассказал футболист. 

Пуканыч, к слову сказать, уже в своем втором матче за сборную Украины в игре с Ливией забил мяч. 

Ранее в Сети показали свежее видео того, как сейчас выглядит "отжатая" террористами "Донбасс Арена". 

Кроме этого, были показаны шокирующие снимки с любимого многими родного стадиона ФК "Шахтер".

Последние новости