"Вата" пробила самое "дно": сепаратисты из Донецка решили, что после "сборов" могут "захватить" Одессу и Харьков, а Украина их обязательно "испугается"
Донецкий блогер Stanyslav Vasin поделился услышанным в одном из автобусов диалогом двух "ватников", наперебой рассказывавших друг другу о впечатлениях от сборов "резервистов".

Блогер замечает, что риторика "путинцев" не изменилась, "вата" поныне думает, что способна "захватить" и другие города Украины, и эти самые "сборы" как раз показали всю "мощь армии" "ДНР", передает "Диалог. UA".
Более того, "вата" твердо убеждена, что живущие в подконтрольных Украине городах люди "спят и видят", горят не проходящим желанием стать гражданами "молодой и процветающей" недореспублики.


Ранее некоторые жители Донецка высказали опасение, что террористы могут призывников отправить под маркой "сборов" на передовую и заставить воевать.
Также сообщалось, что "резервистов" станут забирать сразу после Пасхи.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33