Кириленко: Кремль изолировал россиян от "Евровидения", но они все равно смогут его посмотреть
Вице-премьер министр Украины Вячеслав Кириленко считает, что Россия сама изолировала себя от международного музыкального конкурса "Евровидение", который проводится в этом году в Киеве.
Об этом вице-премьер написал на своей странице в Twitter, передает "Диалог.UA".
По словам Кириленко, Кремль изолировал миллионы россиян, которые теперь не смогут увидеть яркое, красочное и фантастическое шоу, в котором примут участие представители 42 стран со всего мира.
Однако, благодаря спутниковому телевидению и Интернету у россиян есть прекрасная возможность посмотреть этот конкурс. Кириленко отметил, что жители России будут с сожалением вспоминать руководство своей страны, которое не дало возможности представить российского кандидата на данный конкурс.
Также Кириленко рассказал о подготовке к "Евровидению", который пройдет в Киеве.
Напомним, ранее мы писали, что прокремлевский "Первый канал" отказался транслировать в этом году "Евровидение". Организаторы конкурса грозят России серьезными санкциями в случае, если "Евровидение-2017" не покажут по телевидению.
Последние новости
В Генштабе ВСУ опровергли окружение Покровска: "Российские солдаты находят только свою смерть"
07:22Сделать то, что не удалось Путину: в Белом доме анонсирована встреча Трампа, Алиева и Пашиняна
07:10"Посмотрим, что произойдет", – Трамп анонсировал дату встречи Уиткоффа с российской делегацией
06:50Госдеп США одобрил сразу два контракта по военным пакетам для Украины: Пентагон озвучил детали
06:40