4 апреля 2017, 21:19

Везде "разносеки" и "злые укропы": как Плотницкий и Захарченко продолжают ставить чудовищные опыты над луганскими и донецкими детьми

Террористы "ЛНР/ДНР" начинают целенаправленно промывать мозги молодому поколению "республики" с 1 класса. Сначала малышам "впаривают" о том, как зарождалось террористическое "государство", а с 5 класса дети уже берут в руки оружие.

Везде "разносеки" и "злые укропы": как Плотницкий и Захарченко продолжают ставить чудовищные опыты над луганскими и донецкими детьми

"Терра инкогнито" - с латинского "чистая земля". Так детский мозг характеризуют психологи: ребенок не может самостоятельно анализировать информацию, передает "Диалог. UA". 

Это умело используют в "ЛНР" и "ДНР", причем часто пропаганда начинает осаждать детский мозг еще с детсада. 

По мнению детского психолога Олега Чабана, террористы используют очень простые и примитивные эмоции. Враг у сепаратистов обязательно с рогами, он бегает за всеми с вилами и хочет заколоть. 

Более грамотно боевики "окучивают" мозг школьников. 

К примеру, уже давно оккупанты выпускают детский журнал "Вежливые человечки", в котором обязательно Украина и ее политики плохие, "а братья-россияне" всегда хорошие. И непременно в этих рассказах есть "Правый сектор" и "укропы". 

К примеру, одна из историй рассказывает, как "разносеки" воровали черное золото по приказу злого "свинтуса", а всю долину засадили "злым укропом". Но девочка-Песенка с друзьями Правдиком и Луганчиком вместе с "вежливыми человечками" превратили долину в котел и сварили злой "укроп".

Эксперт Денис Богуш в этой связи замечает, что если детей "правильно" готовить, то из них можно сделать и террористов, как "Исламское государство", например.

"Мы видим, что тех детей сейчас так воспитывают, а потом их будут учить, как взорвать мост или как убить "укропа".  Соответственно, мы будем видеть это в реальных ситуациях и с этими людьми будет сложно", - говорит Богуш. 

Ранее сообщалось, как Плотницкий истерично потребовал от "министра образования" и луганских учителей, вырвать из учебников для начальной школы страницу с гимном Украины.

Также сообщалось, как в террористических "республиках" детям намеренно рассказывают о "великой" России, чтобы стереть из памяти все то, что они помнят об Украине.

Последние новости