2 апреля 2017, 19:29

"Боялся "Арабской весны" и "Майдана", а надо было опасаться школьных каникул": в России против "путинщины" восстали даже дети, соцсети едко высмеяли хозяина Кремля

Владимир Путин стал объектом насмешек пользователей социальных сетей в очередной раз после того, как в России и в эти выходные повторились массовые протесты против власти и коррупции, причем большая часть из участников была молодежь, и что немаловажно – школьники.

"Боялся "Арабской весны" и "Майдана", а надо было опасаться школьных каникул": в России против "путинщины" восстали даже дети, соцсети едко высмеяли хозяина Кремля

Отметим, что несмотря на несовершеннолетний возраст, силовики грубо задерживали юных граждан России, причем делали это с такими "минами", как будто поймали давно разыскиваемых опасных преступников, передает "Диалог. UA".

Несколько едких шуток и комментариев по поводу страхов Путина и прошедших в РФ сегодня 2 апреля протестов, появилось в Twitter.

"Друг этих ребят задержан на Манежке, они обьясняют, зачем пришли: против коррупции", "С такими гордыми лицами взяли школьника, как будто спасли планету от надвигающегося Армагеддона. Брюсы, б**дь, уиллисы" – пишут пользователи.

Некоторые из них замечают, что как надо было "доправиться" страной, чтобы на акции протеста вышли несовершеннолетние дети.

"Твоё лицо, когда ты боялся "Арабской весны" и "Майдана", а надо было опасаться школьных каникул", - едко пошутил один из пользователей популярной соцсети.

Добавим, что известный публицист Эйдман заявил о том, что для Путина молодое поколение России потеряно. 

Хозяин Кремля не сможет уже завоевать симпатии молодежи, и потому ее боится. Так как именно молодое поколение РФ положит конец "путинизму".

Последние новости