30 марта 2017, 12:02

“Усталый маленький человек с застывшими "рыбьими" глазами”, – Стрелков высмеял поездку Путина на очень Крайний Север

29 марта президент РФ Владимир Путин в сопровождении лучшего друга и по совместительству российского премьер-министра Дмитрия Медведева, а также в компании главы Минобороны РФ Сергея Шойгу отправился на один из островов архипелага Земли Франца-Иосифа.

“Усталый маленький человек с застывшими "рыбьими" глазами”, – Стрелков высмеял поездку Путина на очень Крайний Север

Одетые в ярко-красные пуховики с фамилиями на левой стороне Путин и Медведев гуляли по промерзшей земле, явно не понимая цели визита, пишет “Диалог.UA” со ссылкой на "УСН-1492.news".

“Маленький человек с неподвижным, но при этом грустно-безнадежным лицом, неловко и равнодушно отбивал ледорубом кусочки льда на Земле Франца-Иосифа. ... по застывшим "рыбьим" глазам было видно, что Его все это совершенно не интересует. Ему было холодно и скучно... “, – прокомментировал террорист Игорь Стрелков-Гиркин.

Он задался вопросом о том, что глава самой большой страны в мире делает на очень Крайнем Севере. Здесь нет информационных поводов, здесь нет возможности поддержать имидж “доброго царя” и, более того, сюда никогда и никто из советских и российских руководителей не ездили.

“Сталин никуда не ездил вообще, а контролировал 2/3 материка, не говоря уже о собственной стране. Неужели и на  без Путина уже совсем не справляются?” – пишет Гиркин.

При этом он с иронией напомнил хозяину Кремля о существовании Земли Санникова, где бесследно пропали несколько человек, и спросил, может, Путин тоже отправится на ее поиски.

К слову, ранее Гиркин критиковал Кремль за решения относительно судьбы главарей “ЛДНР”. Он сообщал о готовящемся повышении Захарченко и закате карьеры Плотницкого. Террорист также замечал, что ВСУ способны разгромить “армию” оккупантов в считанные дни.

Последние новости