ВСУ ночью ракетами разнесли казарму россиян в Крыму - десятки погибших и раненых
В оккупированном Крыму в Перевальном ударили по расположению 126-й бригады береговой обороны РФ, сообщается о 15 погибших и 26 раненых.

Украинские силы ударили по расположению 126-й отдельной бригады береговой обороны ВМФ РФ в Перевальном в оккупированном Крыму, сообщает Telegram-канал "Досье шпиона". По данным канала, в результате удара погибли 15 российских военных, еще 26 получили ранения.
Удар был нанесен 28 мая по воинской части 12676. По данным источника, применялись две ракеты и два реактивных БПЛА. На опубликованном фото видно поврежденное здание: часть конструкций разрушена, внутри и рядом с объектом виден огонь, над корпусом поднимается дым.
Основная детонация произошла внутри здания - в зоне максимального поражения живой силы противника.
"Досье шпиона" пишет, что пострадали помещения казарм и столовой. Если эти данные подтвердятся, речь идет об ударе не по отдельной технике, а по месту размещения личного состава российской бригады.




126-я бригада береговой обороны базируется в Крыму и входит в российскую военную группировку на полуострове. Удары по таким объектам показывают, что украинские силы продолжают выносить не только ПВО и логистику, но и места сосредоточения российских подразделений в глубине оккупированной территории.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в Крыму нарастает топливный кризис: в Севастополе полностью пропал бензин.
Также сообщалось, что Силы беспилотных систем крушат логистику и ПВО оккупантов в глубоком тылу – "Мадяр" опубликовал видео.
Последние новости
Компенсация за разрушенное жилье: названы ошибки, когда украинцы теряют право на денежную помощь
14:40Трамп "лично попросил" Си Цзиньпина помочь завершить войну в Украине - South China Morning Post
14:14Массированные удары РФ в восьми областях Украины - последствия показали спасатели и местные власти
09:37