13 марта 2017, 10:03

​В судьбе “вороватого дурака” Захарченко и Ко внезапный поворот: Кремль принял неожиданное для главаря “ДНР” “карьерное” решение – Стрелков

Главарь непризнанной “донецкой республики” Александр Захарченко не только не будет снят со своей должности, но и, с большой долей вероятности, может пойти на повышение. “Команданте ЛНР” Игорю Плотницкому стоит готовиться к выходу на "почетную пенсию".

​В судьбе “вороватого дурака” Захарченко и Ко внезапный поворот: Кремль принял неожиданное для главаря “ДНР” “карьерное” решение – Стрелков

В своем "ЖЖ" один из отцов-основателей “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что в оккупированный Донбасс Кремль направил нескольких “ревизоров”, пишет “Диалог.UA”.

“И по административной, и по финансово-фискальной, и по экономической, и по военной части”, - пишет Стрелков.

Выводы этих "комиссий" крайне неутешительные, однако, менять их не будут. Решение будет принято в пользу "радикальной замены" ряда первых лиц “ЛДНР”.

Безусловно, первым кандидатом на "почетную пенсию" называют одиозного "лидера ЛНР" Игоря Плотницкого. Ему вменяют огромное число погибших в застенках его "спецслужб" людей и откровенную лояльность к "патриотам единой Украины", которые работают в его "администрации”.

В то же время Александр Захарченко может откупоривать шампанское. “Вороватый дурак и безудержный балабол имеет шансы не просто остаться на посту, но даже пойти на повышение - на пост главы "огрызка" Новороссии - новообъединенной ЛДНР”, - пишет Гиркин.

Он подходит для ТВ-сюжетов, но самое главное – он готов наплевать на принципы и сделать все, приказанное Кремлем.

Однако ряды окружения Захарченко будут основательно очищены от “махрового криминалитета и ахметовских клевретов”. По словам Стрелкова, некоторым приспешникам главаря “ДНР” придется сесть на подвал из-за невероятных махинаций и преступлений.

“Военное руководство” и "советники" также получат по шапке за обманы о реальном положении дел на линии фронта.

Ранее Гиркин писал о серьезной перемене в Донбассе и о скорой отставке Владимира Путина, что якобы уже обсуждают в Кремле.

Последние новости