29 марта 2017, 08:19

Громкий “Минск” в Донецке: жертвой обстрелов Киевского района стала мирная жительница – “МЧС” пытается достать тело из-под завалов

В ночь на 29 марта в Донецке в результате прямого попадания в частный дом по улице Сакко и Ванцетти, 56 в Киевском районе погибла мирная жительница. “МЧС” и другие экстренные службы пытаются достать тело дончанки из-под завалов.

Громкий “Минск” в Донецке: жертвой обстрелов Киевского района стала мирная жительница – “МЧС” пытается достать тело из-под завалов

В результате обстрела прифронтового района повреждены четыре дома. Также осколком повреждена труба газопровода, пишет “Диалог.UA”.

По словам местных жителей, обстрел начался поздней ночью. Звуки разрывов снарядов слышали даже в отдаленных районах оккупированного областного центра.

"Киевский очень, даже очееень громко. Слышно + и -."

"Путиловка - слышно"

"Калининский громко"

"Кировский (фабрика игрушек)- не очень громко, но слышно"

"Бакины слышно"

"Вертикальная слушает отвод техники и вспышки на горизонте со стороны Гвардейки\ЯБП"

"Буденновский ,светлого пути Громко"

"Майский. Громко и часто"

"Щетинина слышно"

"Мед институт очень слышно", - комментировали горожане.

Последние данные по разрушениям:

Также в Киевском районе повреждены не менее четырех многоквартирных домов. На данный момент точной информации о количестве пострадавших нет.

Напомним, накануне террористы обстреляли Горловку: под огнем оккупантов оказались жилые дома и школы. 27 марта в Донбассе погибли два бойца ВСУ. 

Последние новости