Балаклею патрулируют военные, летают военные вертолеты, город опустел: что сейчас происходит на самом крупном складе боеприпасов Украины
По состоянию на 09:00 Балаклею патрулируют военные, чтобы предотвратить мародерство, так как город фактически опустел. Кроме этого, над населенным пунктом летают военные вертолеты.

Об этом сообщает журналист Назар Приходько.

Он не исключил, что после “разбора полетов” вину за резонансное ЧП переложат на охранников складов, передает “Диалог.UA”.
Тем временем юрист Павел Лисянский сообщает, что, по словам заправщиков, люди массово покидают Балаклею. Недалеко от города слышно, как от взрывов снарядов дрожит земля.
Местные жители жалуются, что руководители Балаклейского района не комментируют ситуацию. Горожане в панике и не знают, как спасаться.
“Моя сестра добралась с дочкой пешком до Гусаровки, что дальше делать - не знаем. Кошмар!!!!”
“Взяли с собой бутылку воды и документы и быстро из дома", - сообщают жители города.
Утром 23 марта мобильной связи не было либо сеть была перегружена, стационарной в некоторые местах нет.
Как сообщалось ранее, причиной ЧП могла стать диверсия. Эту версию не исключили в Минобороны Украины. Местные жители говорят, что ночью прятались с семьями в подвалах и подъездах – бежать из эпицентра они не могли.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15