22 марта 2017, 16:57

Данилко вступился за Самойлову: политики должны быть снисходительнее и добрее

Известный артист и шоумен Андрей Данилко призвал украинскую власть допустить конкурсантку на "Евровидение" от России Юлию Самойлову в страну. Новость сообщает "Диалог. UA".

Данилко вступился за Самойлову: политики должны быть снисходительнее и добрее

По мнению Данилко, поскольку Самойлова является человеком с ограниченными возможностями, к этому вопросу следует подходить деликатно, поэтому органы государственной власти должны сделать исключение из правил для участницы от РФ.

"Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее", - отметил артист.

По словам Данилко, вины Самойловой за выступления в оккупированном Крыму нет, поскольку певица только выполняла свою работу. Также артист подчеркнул, что участие в песенном конкурсе является исполнением мечты для человека с ограниченными возможностями, и это, возможно, единственная радость в жизни человека.

Напомним, Россия не примет участие в нынешнем конкурсе "Евровидение", которое пройдет в этом году в Украине в городе Киеве. Конкурсантке Юлии Самойловой запрещен въезд в Украину сроком на три года.

Последние новости