19 марта 2017, 20:59

Как Плотницкий и Захарченко в оккупированном Крыму "интегрировали" свои недореспублики в Россию: появились резонансные фото, кадры пригодятся для Гааги

17 марта "власти" Крыма презентовали некую структуру, которая начнет скорейшую "интеграцию" сепаратистских "республик" Донбасса в состав России. На встрече присутствовали главари "ДНР/ЛНР" и представители недогосударств рангом пониже.

Как Плотницкий и Захарченко в оккупированном Крыму "интегрировали" свои недореспублики в Россию: появились резонансные фото, кадры пригодятся для Гааги

Сборище "русскомирцев" было проведено в Ялте, в конференц-зале Левадийского дворца, передает "Диалог. UA".

Координатором этой структуры стал депатут Госдумы, и заместитель председателя русской общины Крыма Андрей Козенко.

Оккупанты заявили, что у них якобы есть "законопроект" про отмену необходимых для граждан "ЛНР/ДНР" трудовых патентов для работы в РФ.

В свою очередь, еще один сторонник "русской весны" Владимир Константинов предложил проект "Росрегион", благодаря которому сотрудничество с террористическими группировками Донбасса станет наиболее плодотворным.

И Плотницкий, и его сотоварищ Захарченко прилюдно заявили, что Украина как государство для них больше не существует, и они очень надеются стать полноправными "партнерами" России.

Оккупанты привычно пожаловались, как "хунта" душит их со всех сторон, придумала блокаду.

"Но мы смогли наладить поставки угля в Крым и Россию", - заявил главарь "ЛНР".

А Захарченко поразил "фантастическими" показателями "ДНР" сказав, что только за прошлый год оккупанты с захваченной территории экспортировали в Россию продукции на 34 миллиона долларов.

Ранее главарь "ЛНР" после поездки в оккупированный Крым заявил, что все вопросы с вхождением его квазигосударства в РФ якобы решены.

В тоже время недавно Плотницкий отрекся от слов о том, что сепаратисты намерены провести референдум о присоединении к России, сказав, что его слова перекрутили и не так поняли.

Последние новости