Плотницкий размахивая в оккупированном Крыму российским флагом заявил, что вопрос вхождения "ДНР/ЛНР" в состав РФ уже решен: боевики создали специальный комитет
После визита главных террористов Донбасса в аннексированный Крым по случаю "торжеств" очередной годовщины захвата полуострова, стало известно о том, что оккупанты создали специальную структуру, на которую возложены обязанности интегрировать террористические "республики" в состав России.
Как пишет "Радио Свобода", эта структура получила название – интеграционный комитет "Россия-Донбасс", передает "Диалог. UA".
Кроме этого, по некоторой информации, кремлевские кураторы уже активно подыскивают для "отжатых" оккупантами украинских предприятий в оккупированном Донбассе новых поставщиков сырья.
В первом заседании комитета, состоявшегося 17 марта, приняли участие террористы Плотницкий и Захарченко.
Боевики заявили, что Украина их больше не интересует, с украинским государством оккупантов ничего не связывает, поэтому они начинают курс на плотное сближение с российским агрессором.
Ранее главарь "ЛНР" Плотницкий опроверг свои слова о референдуме и заявил, что его просто "не так поняли".
В тоже время сообщалось, что в "ЛНР" готовятся провести шабаш по присоединению к РФ и угрожают, что его результаты будут лучше, чем после референдума в аннексированном Крыму.
Последние новости
Тамар намекнул, что мы "на пороге далеко идущих новостей" на фоне "лучшего события" от начала войны
Шейтельман развеял "ложные надежды" по поводу сроков завершения войны, озвучив реалистичный прогноз
ВСУ подорвали российский Ми-8 вместе с группой эвакуации: погибших оккупантов еще больше - СМИ
14:24