13 марта 2017, 12:39

Песков сделал откровенное признание об отношениях Путина и Трампа: ситуация в тупике

​Россия разочарована администрацией нового президента США Дональда Трампа, при этом прогресс в отношениях двух стран на данный момент отсутствует. Об этом откровенно рассказал представитель президента Путина Дмитрий Песков в комментарии американскому каналу CNN.

Песков сделал откровенное признание об отношениях Путина и Трампа: ситуация в тупике

Песков с нескрываемым сожалением признался, что в ходе предвыборной кампании в США предполагал, что Трамп после собственного избрания попытается установить тесные отношения с Россией, учитывая предыдущий опыт Обамы.

При этом представитель Путина отметил, что на данный момент прогресс в налаживании связей отсутствует. Более того, в Москве нет понимания, когда и каким образом налаживание связей может начаться.

Песков также подверг резкой критике сразу несколько расследований, которые были инициированы с целью прояснить факты вмешательства России в избирательную гонку в США.

Ранее стало известно, что переговорщики договорились о будущей встрече президентов Порошенко и Трампа. Тиллерсон также гарантировал, что “торгов” украинскими землями не будет.

Последние новости