Россия должна воевать в Украине: в Сети всплыло скандальное заявление участницы "Евровидения - 2017" от России Самойловой
Представитель России Юлия Самойлова c композицией Flame Is Burning намерена приехать в Киев для участия в престижном песенном конкурсе “Евровидение - 2017”. В Кремле надеются, что девушка с инвалидностью станет их козырем, однако в Москве не учли тот факт, что Самойлова “засветилась” в аннексированном Крыму, а это автоматически лишает ее права въезда в Украину.

В 2015 году официальные страницы российской певицы в соцсетях пестрили фото из Симферополя и Керчи. На полуостров Самойлова приезжала с концертами, делал большое количество фото, пишет “Диалог.UA”.
Сегодня на ее странице в “ВК” появились слова благодарности всем, кто ее поддержал на отборе для участия в “Евровидении - 2017”.
“Спасибо Всем большое за поддержку!!! Оочень много приходит сообщений, звонков - все телефоны разрываются! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я благодарю судьбу”, - написала певица.

Однако пользователи напомнили ее ответ на вопрос об украинском конфликте.
“Даже если все уладится дипломатическим путем, претензии и провокационная деятельность Запада вряд ли прекратятся...Украина нужна ЕС для установления враждебной западной границы России, для базирования НАТО и систем ПВО и ПРО и переброски сухопутных войск. Если Россия не отстоит Украину, то следующий удар будет по России”, - писала Самойлова, используя пропагандистские клише о “братстве” и “единстве” народов.

Стоит отметить, что данные Юлии Самойловой давно находятся в “Чистилище” Центра “Миротворец”. Ранее российские деятели культуры призвали бойкотировать “Евровидение”.
Последние новости
Активизация мирных переговоров: Зеленский летит в Турцию для встречи с посланцем Трампа – Reuters
12:44В "Укрэнерго" рассказали, сколько еще могут продолжаться в Украине графики отключений электричества
11:48Новая волна террора РФ ракетами и дронами по городам Украины: есть погибшие, раненые и разрушения
11:35В оккупированной части Донецкой области продолжается блэкаут: после ударов выведены из строя две ТЭС
08:57