В России началась жесткая травля украинского "Евровидения": одиозный Кобзон выступил с новой инициативой
Россия не должна участвовать в "Евровидении", которое будет проходить ближайшей весной в Киеве, чтобы не дать возможности украинцам русофобствовать, использовав удобный момент.

Об этом заявил одиозный российский певец Иосиф Кобзон, который известен активной поддержкой террористов "ДНР" и российской власти, сообщает "Российский Диалог".
Кобзон выступил за инициативу депутата Госдумы Виталия Милонова, который, в свою очередь, обратился к руководству российского телевидения с тем, чтобы отказаться от трансляции конкурса на территории России, а также бойкотировать "Евровидение", не отправляя своего представителя в Киев.
При этом сам Кобзон считает, что каждый россиянин может самостоятельно провести бойкот конкурса путем игнорирования "Евровидения", отключив сигнал на собственном телевизоре.
Напомним, Филипп Киркоров призывает Россию бойкотировать "Евровидение", которое пройдет в этом году в Украине.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15