5 марта 2017, 18:52

Дональд Трамп освежил память Бараку Обаме неприятным напоминанием о его обещании пятилетней давности, данном российскому президенту

В свете неутихающих скандалов с американскими чиновниками в США и их связей с Россией, президент страны Дональд Трамп решил напомнить бывшему главе Белого дома Бараку Обаме о его обещании, адресованному Владимиру Путину.

Дональд Трамп освежил память Бараку Обаме неприятным напоминанием о его обещании пятилетней давности, данном российскому президенту

Об этом Трамп заявил на своей странице в Сети, передает издание "Российский Диалог".

Напомним, перед своей предвыборной кампанией на второй президентский срок в 2012 году, Барак Обама через Дмитрия Медведева, который в тот момент занимал пост главы РФ, пообещал Владимиру Путину, что после выборов он будет "более гибок" по отношению к России.

Кроме того, Дональд Трамп отметил, что данная беседа между Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым носила приватный характер.

В своем микроблоге в "Твиттере" Трамп, намекая на Обаму, написал следующее.

"Кто был тем человеком, который тайно сказал российскому президенту: "скажите Владимиру, что после выборов я буду более гибок"?

Как сообщал ранее "Диалог.UA", обострение отношений между бывшим и действующим президентами США набирает обороты. Политики вытаскивают "на свет" различные "грязные" делишки друг друга с завидной регулярностью.

Последние новости