Крушение МиГ-23 в Сирии: телеканал Euronews опубликовал первое видео с места катастрофы - стала известна судьба пилота
В Интернете сегодня опубликовали первое видео с места катастрофы истребителя МиГ-23 пророссийских ВВС диктатора Башара Асада. Стало известно, что самолет рухнул вблизи турецкой границы, а первые видеокадры опубликовал телеканал Euronews.

Уже точно известно, что пилот истребителя был вынужден катапультироваться и остался в живых - его нашли в радиусе полукилометра от места крушения самолета. Летчик уже доставлен в больницу.
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым прокомментировал эпизод и заявил, что самолет потерпел катастрофу из-за тяжелых метеоусловий, либо из-за технических проблем.
При этом сирийские СМИ отмечают, что самолет сбили повстанцы местной радикальной исламской боевой группы "Ахрар аш-Шам".
Напомним, ранее " Диалог.UA" информировал, что повстанцы сбили самолет на севере Сирии.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24