20 февраля 2017, 14:44

Россия снова выставляет всех дураками: в Кремле сделали заявление о причастности РФ к перевороту в Черногории

Глава МИД РФ Лавров, захлебываясь, "прикрывает" грязные дела Кремля. Традиционно Россия отрицает все обвинения, которые поступают в ее адрес. В очередной раз Лавров жалко объясняется, утверждая о своей непричастности к дестабилизации Черногории.

Россия снова выставляет всех дураками: в Кремле сделали заявление о причастности РФ к перевороту в Черногории

"Святой" Кремль снова не при делах. Все обвинения в том, что РФ сует свой нос во внутренние дела Черногории, готовя переворот и препятствуя вступлению страны в НАТО, Лавров отрицает. При этом нагло называет обвинения "высосанными из пальца", сообщает "Диалог.UA".

"Голословщиной" обозвал Лавров обвинения России в причастности к подготовке переворота в Черногории. "Российские госорганы не участвовали в этом", - "божится" Лавров. Это обвинение он причислил к целому ряду тех, которые были выдвинуты стране-агрессору ранее. "Надуманными" он назвал обвинение РФ в хакерских атаках Запада, во вмешательство в избирательные кампании большинства западных стран, связях администрации Трампа с российскими спецслужбами.

У ряда стран к России имеются претензии, "дыма без огня не бывает", но Кремль с ослиной упертостью продолжает настаивать на своей невиновности.

Ранее сообщалось, что Черногория официально обвинила Россию в подготовке государственного переворота и убийства премьера, назвав неожиданную цель Кремля.

Премьер-министр Черногории Душко Маркович ранее призывал Россию "держаться подальше от его страны".

Последние новости