20 февраля 2017, 00:08

"Пропаг-дона Киселева" обвинили в "трампомании": активисты устроили митинг против постоянного упоминания президента США в российских СМИ

Сегодня, 19 февраля, ведущий программы "Вести Недели" Дмитрий Киселев раскритиковал активную деятельность Национально-освободительного движения, которое обвинило Киселева в "трампомании".

"Пропаг-дона Киселева" обвинили в "трампомании": активисты устроили митинг против постоянного упоминания президента США в российских СМИ

Активисты Национально-освободительного движения (НОД) вышли на митинг к зданию агентства "Россия сегодня" в среду, 15 февраля, с плакатами, на которых требовали прекратить постоянные упоминания Дональда Трампа в эфирах и программах агентства. Один такой плакат был обращен непосредственно к Киеселеву и гласил "Киселев, вы – трампоман!", передает "Диалог.UA".

Лозунги активистов задели Киселева настолько, что обиженный генеральный директор агентства высказался в своей программе 19 февраля о том, что все эти упреки – полная чушь. А "малахольные" люди, пробирающиеся в какие-никакие структуры, начинают с умным видом делать громкие заявления и навязывать умным, к коим себя скоромно причислил и Киселев, глупые дискуссии.

Кроме того, Киселев обвинил лидера НОДа - депутата Федорова в том, что тот берет на себя непосильную для него ношу – освободить со своими ребятами Россию, якобы попавшую в подчинение Америке.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в Сети жестко высмеяли признание Россией "паспортов" "ЛДНР", сравнивая данные "документы" с туалетной бумагой по их юридической и фактической важности.

Последние новости