Около Луганского аэропорта ополченцы уничтожили МАЗ и легкий бронированный тягач МТ-ЛБ сил АТО
Ополченцы обстреляли позиции сил АТО в аэропорту Луганск из БМ-21 «Град», в результате чего уничтожен легкий бронированный тягач МТ-ЛБ и автомобиль МАЗ

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за прошедние сутки также были обстреляны позиции си спецоперации в населенных пунктах Стукалова Балка - из стрелкового оружия и АГС-17, потерь среди силовиков нет; Пески - из стрелкового оружия, гранатометов РПГ и АГС-17, потерь нет; ), Дмитровка - из стрелкового оружия; Гаевое - из минометов, потерь нет.
Крое этого со стороны России из артиллерии был обстрелян КПП «Должанский».
В районе населенного пункта Дубровка ополченцы атаку позиций сил АТО. После минометного обстрела было проведено наступление группы террористов при поддержке 7 танков.
Отметим, силы АТО проводят подготовку к освобождению Первомайска.
Последние новости
Задержана чиновница Минкульта Украины за распространение пропаганды Кремля: подробности от СБУ
13:58ВСУ поразили Алчевский металлургический комбинат, военный эшелон, С‑400 и ряд других целей армии РФ
13:33ВСУ усиливают защиту украинского неба: Сырский о рекордных перехватах дронов РФ и модернизации ПВО
12:12Z-каналы констатировали разгром российской ПВО в Крыму: теперь украинские дроны выбивают БРК и РСЗО
22:19
Цимбалюк предположил, "в предчувствии" чего Путин "загадочно отмалчивается" на тему войны в Украине
Спутники засняли новые очаги пожаров в порту Усть-Луга в РФ после повторной атаки украинских дронов
21:33