18 февраля 2017, 17:00

Убийственные материалы для Гаагского трибунала: опубликованы фотографии встречи помощника Путина Суркова с руководством боевиков "ДНР"

​Украинские хакеры получили и опубликовали новые данные, которые подтверждают участие России в военном конфликте на Донбассе самым непосредственным образом.

Убийственные материалы для Гаагского трибунала: опубликованы фотографии встречи помощника Путина Суркова с руководством боевиков "ДНР"

Международное разведывательное сообщество InformNapalm опубликовало материалы, которые касаются участия высшего руководства Кремля в лице помощника Путина Владислава Суркова в консультациях и взаимодействии с террористами "ДНР" и "ЛНР".

В Сети были опубликованы фотодоказательства и аудиозапись, которые четко доказывают принадлежность архитектора проекта "Новороссия" Владислава Суркова к процессу развязывания войны.

На опубликованных фото запечатлен момент встречи руководства аппарата террористической организации «Союза добровольцев Донбасса» с руководством Кремля, которые произошли в 2016 году.

На показанных фотографиях Сурков с удовольствием позирует на совместном фото с боевиками "ДНР". Важно, что публикованные изображения подтверждают, что Сурков активно участвовал в обсуждении террористических планов:

РанееШойгу отрыто грозит усилением присутствия военных на границе с Украиной, а разведка вскрыла новые приказы Кремля .

Последние новости