17 февраля 2017, 22:22

"Лучше бы тебя там в АТО и расстреляли" - видео, как барыга-маршруточник пожелал смерти бойцу АТО и защитнику Донбасса взорвало соцсети и вызвало настоящий шок

Эта история произошла еще в начале февраля, но наглое поведение водителя маршрутки, то, как он разговаривал с бойцом АТО, обсуждается в Сети до сих пор. Ролик набрал более 87 тысяч просмотров. Люди возмущены, что за участника АТО никто не заступился из обычных пассажиров.

"Лучше бы тебя там в АТО и расстреляли" - видео, как  барыга-маршруточник пожелал смерти бойцу АТО и защитнику Донбасса взорвало соцсети и вызвало настоящий шок

Водитель киевской маршрутки истерил по-настоящему, при виде удостоверения участника АТО, которое дает военным право на бесплатный проезд, он стал угрожать бойцу, оскорблять его, срываться на настоящий крик, сообщает "Диалог. UA".

Свидетелями гнусного поведения водителя маршрутки № 805, стали многие пассажиры. Об этом случае на своей странице в Facebook написал Сергей Киевский, распространивший видео инцидента.

"Это быдло, при виде удостоверения УБД, начало истерить в прямом смысле этого слова, подстрекать и шантажировать пассажиров, что никуда не поедет", - написал Киевский.

В довершении ко всему водитель также сказал, что: "Лучше б тебя пристрелили там…"

Возмущенные пользователи писали, что таких как этот мужчина, из водителей маршруток надо превратить на водителей БТР и БМП в зоне проведения АТО, чтобы они следили за своими словами, и думали в следующий раз головой.

"Водителя надо выгнать, он психически больной. Наши воины достойны всех льгот. Если бы я рядом ехал, точно дал бы ему по шее", - написал один из участников обсуждений.

В разговоре участвовал боец АТО Сергей Зябров, который с сожалением констатировал, что подобные случаи с военными, побывавшими в Донбассе – не редки. И он сам не раз попадал в такие ситуации.

"Такие водители везде. Уже не могу с ними воевать, плачу за проезд, так как не хочу портить себе настроение", - рассказал Зябров.

Ранее сообщалось об аналогичном инциденте, но только с участником АТО в Запорожье. Там бойца поддержали пассажиры, но военный по-своему разобрался с наглым грубияном.

Последние новости