Бровары в огне после массированной атаки российских БПЛА
В Броварах Киевской области на фоне атаки российских дронов зафиксированы пожары сразу в нескольких локациях.

Утром вторника, 18 августа, российские войска атаковали Киевскую область ударными беспилотниками. Под ударом оказалась гражданская инфраструктура Броварского района, сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко.
По заявлению КОВА, в Броварской громаде были повреждены офисное здание, складские помещения и частный дом. Информации о пострадавших на тот момент не поступало.
Кроме того, в громаде зафиксировали пожары сразу в трех локациях. Спасательные службы работали на местах, а власти пообещали предоставить дополнительную информацию о последствиях атаки.
Жителей призвали оставаться в укрытиях и других безопасных местах до завершения воздушной тревоги. Также местные власти попросили не публиковать в Интернете фото и видео работы украинской противовоздушной обороны.
Напомним, как писал Диалог.ЮА, страна-агрессор атаковала сразу пять украинских регионов, в результате есть жертвы.
Тем временем Московская область подверглась рекордной атаке украинских БПЛА.