14 февраля 2017, 18:09

На луганском направлении фронта у боевиков усугубляется крупная проблема: СМИ узнали о новых данных разведки

​Армия террористов "ЛНР" продолжает стремительно разваливаться прямо на глазах: из-за тяжелых условий службы террористы и русские "добровольцы" массово дезертируют, оставляя позиции на фронте.

На луганском направлении фронта у боевиков усугубляется крупная проблема: СМИ узнали о новых данных разведки

Об этом сообщает Главное управление разведки ВСУ на собственной странице в социальной сети. Разведчикам стало известно, что сразу 63 боевика мотострелковой бригады, которая базируется в Алчевске, внезапно дезертировали. Отмечается, что террористы самовольно покинули расположение части и отправились в бега.

Кроме того, не лучше обстоят дела и в боевых частях регулярной армии России, где продолжается процесс массовой подачи рапортов об увольнении со службы.

Ситуация комплектования личного состава террористов настолько плачевна, что командование боевиков пошло на отчаянные меры и переводит на фронт заключенных из тюрем и исправительных колоний Донбасса.

Тем временем в СБУ опубликовали видео задержания боевика с позывным “Крутой”, который зверски издевался над пленными бойцами АТО. А российские оккупанты продолжают подвергать жизнь мирных жителей Донбасса опасности, размещая военную технику около роддомов и детсадов.

Последние новости