Противостояние России в гибридной войне на Донбассе: Украина и Молдова договорились о тесном сотрудничестве по этому вопросу
Главы министерств внутренних дел Молдовы и Украины обсудили вопросы сотрудничества в сферах борьбы с преступностью, пограничного взаимодействия и ведения гибридной войны против России.

В понедельник, 13 февраля, делегация Республики Молдова нанесла правительственный визит в Украину, в ходе которого состоялась встреча глав министерств внутренних дел государств.
"Во время встречи обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества в сфере борьбы с преступностью, обмена опытом в реформировании полиции, приграничного сотрудничества, реадмиссии, обмена опытом в противостоянии гибридной войне", - сообщает пресс-служба МВД Украины.
Также страны договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве с целью реализации имеющихся договоренностей.
Напомним, президент Молдовы Игорь Додон пытается сопротивляться открытию представительства НАТО в стране, вопреки заключенным договорам.
Последние новости
ВСУ кратно нарастили удары "Фламинго" по РФ, пока Fire Point разгоняет производство до максимума
Комроты Code 9.2 без бронежилета рванул под огонь за ранеными бойцами: видео героического спасения
17:10