13 февраля 2017, 08:23

​“М***ки едут на Донбасс реально убивать. М***ки выгнали из Донецка всех, кто по-настоящему любил города, а не так, как м***ки”, - дончане с нетерпением ждут возвращения Украины

Кровавый “русский мир”, который в Донбассе поддержали десятки тысяч человек, стал комом в горле миллионов. В последнее время даже те, кто хотел кардинального изменения курса промышленного региона, все чаще с нотками ностальгии стали вспоминать времена “до войны”. Те, кто никогда не был сторонником “ДНР” мечтают о возвращении в мирный дом.

​“М***ки едут на Донбасс реально убивать. М***ки выгнали из Донецка всех, кто по-настоящему любил города, а не так, как м***ки”, - дончане с нетерпением ждут возвращения Украины

Житель Донецка Евгений Руденко на своей странице в Facebook вспомнил слова знакомого, сказанные во время серьезного обострения ситуации под Авдеевкой, передает “Диалог.UA”.

“Человек в Донецке во время январского авдеевского обострения говорил мне: "Знаешь, тошно смотреть на этих уродов на российском ТВ, которые во время своих шоу глотки рвут за Донецк и Донбасс. Да им все равно, что тут стреляют, что тут гибнут люди. Лишь бы перед камерой покричать в прайм-тайм", - пишет Руденко.

Он уверен, что правда хуже сказанного.

“Мудаки, которым похер Донецк со всем народом Донбасса вместе взятым, не просто устраивают сумасшедший чикен рум в студии у Соловьева. Мудаки едут на Донбасс реально убивать. Мудаки не позволяют вернуться моей дочери в родной и самый любимый для нее город. И вряд ли позволят в обозримом будущем. Мудаки выгнали из Донецка моих друзей, родных, близких, которые любили Донецк по-настоящему, не так, как мудаки”, - прокомментировал дончанин.

Он напомнил слова одного из ярых сторонников “русской весны”, российского писателя Захара Прилепина, который горд войной в Донбассе. Графоман уверен, что если оккупанты добьются чего-то на востоке Украины, то они смогу действовать аналогичным образом на всех направлениях, как татаро-монгольское иго насаждая свой “устав”.

Напомним, после смерти Гиви жители Донецка заявили, что как только оккупированный город вернется под юрисдикцию Киева могилы всех оккупантов будут уничтожены. Тем временем террорист Стрелков-Гиркин уже заявил, что может стать новой жертвой "ЛДНР".

Последние новости