12 февраля 2017, 21:42

В Луганске самозваный "мэр" Пилавов и путинские байкеры еще раз попытались установить памятник-звезду возле ж/д вокзала

Поглядим, насколько удачной окажется реинкарнация так называемой "Звезды Плотницкого" и сколько она продержится на месте, на котором ее взрывали в прошлом году.

В Луганске самозваный "мэр" Пилавов и путинские байкеры еще раз попытались установить памятник-звезду возле ж/д вокзала

В оккупированном Луганске мотоциклисты пророссийского байкерского клуба "Ночные волки. Донбасс" при поддержке "главы администрации" Луганска Манолиса Пилавова предприняли вторую попытку установить памятник террористов "ЛНР" – "Звезды победы", сообщает "Диалог UA".

Как сообщают журналисты подконтрольных боевикам "ЛНР" изданий, первый памятник "Звезда победы" разбился при падении, поэтому не подлежал восстановлению. По этой причине мотоклуб организовал установку новой звезды.

Памятник пророссийских сепаратистов будет установлен на прежнем месте – в районе эстакады у Луганского железнодорожного вокзала. Сообщается, что его открытие назначено на 14 февраля 2017 года.

Напомним, в ночь на 11 ноября 2016 года неизвестные взорвали возле Луганского железнодорожного вокзала так называемую “Звезду Победы”, которую установили путинские байкеры.

Позже луганские блогеры посмеялись над тем, насколько топорно отремонтировали этот российско-оккупационный памятник.

Через некоторое время “Звезду Победы” повредили еще раз, после чего вообще забрали и увезли в неизвестном направлении.

Последние новости