8 февраля 2017, 19:36

Авдеевка подверглась массированному обстрелу из танка боевиков: штаб АТО рассказал подробности провокационной атаки "ихтамнетов"

С начала суток 8 февраля и к этому часу, силы АТО потерь в Донбассе не имеют. Всего с 00:00 и по состоянию на 18:00 среды, со стороны сепаратистов с начала суток было зафиксировано 25 провокационных обстрелов.

Авдеевка подверглась массированному обстрелу из танка боевиков: штаб АТО рассказал подробности провокационной атаки "ихтамнетов"

По-прежнему напряженная обстановка на Донецком направлении, где оккупанты из различного вооружения атаковали Авдеевку, Опытное, Пески, Зайцево, Троицкое, Невельское.

На Луганском направлении боевики "ЛНР" по силам АТО стреляли из 152-мм артиллерии, стрелкового оружия и гранатометов. Под огнем боевиков оказались Новоалександровка, Катериновка, Новотошковское.

Из минометов и гранатометов на Мариуполськом направлении террористы "ДНР" провоцировали украинских военных в районе Широкино, Гнутово и Лебединского. 

Ранее сообщалось, что после обострения под Авдеевкой и больших потерь в рядах боевиков, сепаратисты массово готовятся вывозить семьи и бежать в Россию.

Напомним, что один из украинских волонтеров объяснил, почему Путин всегда будет терпеть поражения в оккупированном Донбассе.

Последние новости