8 февраля 2017, 10:43

Пакуйте чемоданы и по-тихому сваливайте в Россию: в "ДНР/ЛНР" среди террористов паника после новости о "сливе Новороссии", оккупанты жутко напуганы

С момента обострения вооруженного конфликта в зоне АТО, а именно активизации боевых действий в районе Авдеевки, сепаратисты "ДНР/ЛНР" охвачены паникой, которая особо усилилась в свете провальных поражений оккупантов по всем направлениям фронта.

Пакуйте чемоданы и по-тихому сваливайте в Россию: в "ДНР/ЛНР" среди террористов паника после новости о "сливе Новороссии", оккупанты жутко напуганы

Кроме того, в среде террористов активно распространяются слухи о том, что возвращение части Донецкой и Луганской областей в состав Украины неизбежно, а недогосударство "Новороссия" сливается окончательно, сообщает "Диалог.UA".

Руководитель группы "ИС" Дмитрий Тымчук в Facebook пишет, что тем сепаратистам, у кого есть возможность, дано негласное распоряжение уезжать с семьями в Россию.

Такие же панические настроения зафиксированы не только в "ДНР", но и в соседней "ЛНР".

"Террористы, дислоцирующиеся в районах Первомайска, Ирмино и Кадиевкм, советуют своим родным и знакомым собирать чемоданы", - пишет Тымчук.

Как сообщалось ранее, морги оккупированного Донецка под завязку забиты трупами убитых ополченцев, а кровь для раненых оккупантов заставляют сдавать под дулом оружия.

Кроме того, известно, что в составе вояк на передовой в рядах террористов много уголовников из тюрем оккупированных территорий.

Последние новости