Сенсация дня: сирийский диктатор и убийца мирного народа Сирии Асад после кровоизлияния в мозг при смерти, врачи не дают никаких прогнозов
О критическом состоянии Асада сообщают сразу несколько авторитетных изданий. В частности, Dailysabah пишет о том, что сирийский лидер находится в очень тяжелом состоянии и врачи не дают никаких прогнозов по поводу возможного улучшения его здоровья.



Телеведущий Фейсал Аль-Касим написал в соцсети о том, что Асад чуть ли не парализован, но еще не впал в кому, сообщат "Диалог. UA".
Касим прямо заявил, что для Асада это должно послужить предупреждением свыше. Небесные силы в который раз пытаются таким образом остановить сирийского диктатора, чтобы он перестал безжалостно убивать мирных сирийцев, ведь речь идет уже о миллионах невинных граждан Сирии.
В то же время ливанская газета "Аль-Мустакбаль" еще в субботу, 28 января, написала, что Асад экстренно был госпитализирован с инфарктом головного мозга.
Некоторые СМИ сообщают, что Асад перенес инсульт.
Ранее сообщалось, что после госпитализации у Асада была парализована часть лица, а левый глаз диктатора вообще перестал открываться.
Также добавим, что Россия подложила "бомбу" Сирии, после того как стало известно, что именно опубликовано в проекте Конституции Сирии.
Последние новости
Кем был погибший командир РДК Денис Капустин: война за Украину, рейды в Россию и вербовка пленных
22:56
Наки объяснил, где и почему Путин "свернул не туда", заганав себя в глухой угол: "Это шанс..."
В Киеве "Шахед" зацепился за провода ЛЭП: эксперты предложили способ защиты критических объектов
Дикий объяснил, почему Путин "не позволит" Украине капитулировать: "Он это абсолютно четко заявил"