20 января 2017, 19:59

Трамп-народу Америки: Теперь вы будете триумфаторами, США ждут большие перемены!

В своей инаугурационной речи Трамп заявил, что для американского народа наступил момент истины, который станет точкой отчета для кардинально-положительных изменений в США, которые самым непосредственным образом коснутся обычных граждан.

Трамп-народу Америки: Теперь вы будете триумфаторами, США ждут большие перемены!

Президент США пообещал, что вся власть в Америке будет возвращена народу, сообщает "Диалог. UA".

При этом Трамп особо акцентировал на том, что нынешняя церемония имеет огромное значение не только для него, как для президента, но и для всего американского государства.

"Мы сегодня передали власть не просто от одной администрации другой, а мы передаем власть из Вашингтона и возвращаем эту власть вам, американскому народу. Все изменится, будут процветать не отдельные политика и группы, а народ. Высшие классы защищали себя, а не граждан нашей страны. И их победы не были вашими победами, их триумфы не были вашими", - произнес Дональд Трамп.

Трамп заявил, что начиная с 20 января 2017 года, страдания американского народа прекратятся.

"С этого дня ваша жизнь изменится кардинально. Именно здесь. Ибо этот момент - ваш момент. Он принадлежит вам, американскому народу", - подчеркнул Дональд Трамп.

В свою должность Трамп, как сообщалось ранее, вступил несколько минут назад. Трамп во время инаугурации клялся на двух Библиях.

Экс-президент США Барак Обама во время инаугурационной речи Трампа не аплодировал ему.

Последние новости