ДНР: Силовики нанесли артиллерийский удар по Авдеевке, погибли пять человек
Сегодня, 27 июля, в ополчении заявили об артиллерийском ударе со стороны украинских военных по городу Авдеевка Донецкой области.
Украинская армия в воскресенье нанесла артиллерийский удар еще по одному городу Донецкой области — Авдеевке, по предварительным данным, погибли пять человек, передает «Российский Диалог».
Об этом сообщил представитель штаба ополчения самопровозглашенной ДНР.
Ранее сообщалось, что украинские войска в воскресенье нанесли удары по соседнему городу Горловка — снаряды попали в роддом и здание Донбассэнерго, очевидцы говорили не менее чем о десяти погибших.
Как ранее передавал Dialog.ua, с 26 по 27 июля в ходе спецоперации на востоке Украины погиб один силовик, еще 35 получили ранения.
Об этом сообщил пресс-секретарь Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
Лысенко также сообщил, что украинская армия делает все возможное, чтобы вытеснить ополченцев с места катастрофы «Боинга-777».
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"