15 января 2017, 07:36

Известный гей-националист байкер "Хирург" в будущем может сменить Путина на посту президента России, - блогер Кирпичев

Известный блогер Юрий Карпичев предположил, что российский байкер и гей-националист Александр Залдостанов вполне может стать преемником президента Российской Федерации Владимира Путина.

Известный гей-националист байкер "Хирург" в будущем может сменить Путина на посту президента России, - блогер Кирпичев

Об этом Кирпичев пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

"О пользе оптимизма/ Пишут, что в соцсетях бурно отреагировали на появление экзотического путинского друга Залдостанова на Гайдаровском экономическом форуме. Мол, это край, дальше ехать некуда.Не ударяйтесь в пессимизьм, господа! Есть куда ехать.Ибо Россия бескрайня, у нее как известно нет границ", - утверждает блогер.

Также он подчеркнул, что в России всякое бывает, поэтому одиозный Хирург однажды может сменить Путина на посту президента РФ.

"В том числе и дна. Поэтому вполне возможно представить немытого байкера Херурга преемником своего верховного друга. Это и будет апофеоз русскости! .Россиянам все божья роса, они все стерпят, в том числе и это. Да и куда они денутся - сами от себя", - подчеркнул Кирпичев.

Напомним, ранее идеолог "Новороссии" Александр Дугин заявил, что в России есть свой гей-национализм, поэтому байкер Хирург должен "открыться миру" и возглавить новую идеологию во благо всех россиян.

Последние новости