21 мая 2016, 22:39

Идеолог "Новороссии" Дугин призвал "Хирурга" Залдостанова открыться миру и возглавить "русский гей-национализм"

Идеолог Русского мира и известный российский политолог Александр Дугин решил укрепить "духовные скрепы" России. В предисловии своей книги "Гомосексуализм на службе Национально-Освободительного Движения" он пишет, что проблема гомосексуализма в истории освещается по-разному, однако Россия может извлечь из этого что-то полезное для себя. Главное, он нашел лидера гей-патриотического движения в России, это – лидер российских байкеров Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург", который отличается особым уважением к Владимиру Путину. Сам Дугин выразил желание помочь коллеге Залдостанову и совместно возглавить данное "гомосексуально-национальное" движение. В скором времени, известный философ выступит с таким предложением.

Идеолог "Новороссии" Дугин призвал "Хирурга" Залдостанова открыться миру и возглавить "русский гей-национализм"

Об этом сообщается в статье "К вопросу о патриотическом гомосексуализме" в колонке автора под именем Александр Блог.

Дугин полагает, что Россия не должна так просто сдавать "гомосексуальный дискурс", поэтому, нужно создать собственное движение в противовес "европейской содомии", чтобы "забрать козырь у Европы".

Он предлагает создать "патриотический гомосексуализм", лидером которого станет Александр Залдостанов, который более известен как пропутинский байкер "Хирург", у которого, судя по тексту Дугина, совпадают обе ориентации – и сексуальная, и патриотическая.

Последние новости