14 января 2017, 17:30

На Донбассе рассекречен очередной путинский десантник: безмозглый российский солдат сам фотографировал свое преступление. Опубликованы фото

​Украинские волонтеры добавили новых доказательств в копилку российской военной агрессии на украинском Донбассе. Опубликовано полное досье на российского десантника из Ставрополя Ивана Сысоева, который служит в 247-й Гвардейского десантно-штурмовой боевой группе и принимает участие в войне на Донбассе на стороне террористов "ДНР".

На Донбассе рассекречен очередной путинский десантник: безмозглый российский солдат сам фотографировал свое преступление. Опубликованы фото

Безмозглый российский солдат собственными руками фотографировал процесс участия в войне на Донбассе и таким образом фиксировал совершение своего преступления личным участием в военных действиях в составе НВФ на Донбассе на стороне террористов. 

Имя российского оккупанта Иван Сысоев - он собственноручно выкладывал в соцсетях снятые фотографии, которые полностью подтверждают совершение преступления и позже докажут его вину, но уже в суде.

Сообщается, что солдаты указанного полка постоянно участвуют в реализации разных военных задач в течение длительного срока. Полк в начале девяностых участвовал в решении военных конфликтов на Закавказье, а в начале 2000-х годов был переброшен в Чечню.

Напомним, ранее волонтер назвал Путина "умным сумасшедшим" и выразил уверенность в том, что нынешнее поколение обязательно увидит смерть Российской империи.

Последние новости