3 января 2017, 23:07

Украинский волонтер Мирослав Гай: "Нашему поколению предначертано увидеть неминуемую гибель Российской империи"

Участник АТО, поднявший в мае 2014 года национальный флаг Украины на самой высокой точке тогда еще оккупированного Славянска, утверждает, что Россию ожидает полный развал, и сейчас приближается его финальная стадия.

Украинский волонтер Мирослав Гай: "Нашему поколению предначертано увидеть неминуемую гибель Российской империи"

Известный украинский актер, волонтер Мирослав Гай предрекает путинской России неминуемый крах, который застанет нынешнее поколение, сообщает "Диалог UA".

"Любые империи в истории имели один финал - революцию, гражданскую войну, а в конце полный развал. В случае с Россией - там сейчас вхождения в финальную стадию. Думаю, что судьба нашего поколения - довести это дело до конца и увидеть смерть Российской империи собственными глазами", - заявил он в интервью корреспондентам.

Гай назвал Россию сумасшедшим соседом, который сбрасывает на гуманитарные конвои ООН бомбы.

"Разрушаются больницы, школы, погибают дети. Путина совершенно не волнует, что есть видеодоказательства этого. К нему обращаются и Папа Римский, и нобелевские лауреаты, а он все равно продолжает этоделать", - говорит волонтер.

Напомним, российский эксперт призвал армию РФ бомбить Украину с помощью авиации и тяжелого вооружения. После этого украинцы потребовали, чтобы видео с его нацистским бредом показали все телеканалы Европы и Америки – как доказательство российской агрессии.

Ранее Мирослав Гай заявлял, что санкции от Обамы могут уничтожить путинскую Россию, и даже Трамп, пока еще лояльный к Кремлю, ничем не сможет помочь.

Последние новости