3 января 2017, 23:51

Волонтер Мирослав Гай рассказал о возможной ядерной войне и назвал российского президента Владимира Путина "умным сумасшедшим"

По мнению эксперта, Российская Федерация никогда не занималась состоянием здоровья своих граждан и окружающей среды, поэтому от властей этой страны можно ожидать чего угодно, особенно если вопрос касается Украины.

Волонтер Мирослав Гай рассказал о возможной ядерной войне и назвал российского президента Владимира Путина "умным сумасшедшим"

Известный украинский актер и волонтер Мирослав Гай считает, что ядерный удар по территории Украины исключать не стоит, сообщает "Диалог UA".

"А если говорить о ядерном ударе по Украине ... Он возможен. Но это сложный вопрос, включающий ГТС, которая транспортирует российский газ в страны Европы, и огромную количество атомных электростанций Украины. Любые военные действия без защиты тех объектов приведут к последствиям, похожих на Чернобыль. Тогда облака этого несчастья долетели чуть ли не до Лондона, России, Беларуси", - рассуждает Гай.

По словам эксперта, неизвестно, что творится сейчас в голове у "самого вежливого" президента, и какие новые неадекватные действия можно от него ожидать.

"Главный нюанс в том, что Россия никогда не занималась состоянием здоровья своих граждан и окружающей среды... Я считаю, что Путин - умный сумасшедший. То есть если включить логику, то нормальный человек скажет, что нет, не могут нанести ядерный удар, а если учитывать, что происходит в Алеппо, то черт его знает, что у него в голове", - считает украинский волонтер.

Ранее Мирослав Гай заявлял, что санкции от Обамы могут уничтожить путинскую Россию, и даже Трамп, пока еще лояльный к Кремлю, ничем не сможет помочь.

Помимо этого, украинский волонтер убежден, что наше поколение увидит смерть Российской империи.

Последние новости