12 января 2017, 22:40

Приехала побираться? Опубликован компромат, как Марин Ле Пен тайно посетила резиденцию Трампа

Кандидат на пост президента Франции и глава "Национального фронта" была поймана корреспондентами в резиденции избранного президента США в Нью-Йорке.

Приехала побираться? Опубликован компромат, как Марин Ле Пен тайно посетила резиденцию Трампа

Журналист издания Huffington Post Самюэль Левин опубликовал на своей странице в Твиттере фотоснимок французской "подруги Путина" Марин Ле Пен, завтракающую с неизвестными мужчинами в одном из ресторанов "Трамп-тауэр", сообщает "Российский Диалог".

В свою очередь, сама Ле Пен наотрез отказалась комментировать данный снимок и не раскрыла подробностей, проведет ли она встречу с Трампом, и с какой целью оказалась в его резиденции.

Руководитель избирательного штаба Ле Пен Давид Рашлин заявил, что не станет отвечать на вопрос о возможной встрече Трампа и главы "Нацфронта", подчеркнув, что это "частный визит".

В связи с подобной "таинственностью" визита французской "ватной" националистки к еще одному "другу Путина" Дональду Трампу журналисты предположили, что она поехала просить у американского миллиардера денег на свою избирательную кампанию, поскольку все французские банки наотрез отказались ее финансировать.

Напомним, сайт партии Ле Пен был атакован хакерами из России, о чем заявили ее однопартийцы из "Национального фронта".

Добавим, что в Верховной Раде Украины предложили ввести персональные санкции против Ле Пен за ее признание аннексии Крыма и другие элементы лизоблюдства перед российскими агрессорами.

Последние новости