7 января 2017, 17:57

Страшная гибель бойца АТО под Киевом: Владимира Томилина растерзала стая овчарок, в соцсетях рассказали жуткие подробности последних минут жизни мужчины

О гибели Владимира Томилина стало известно сегодня утром 7 января. Но только вечером друзья погибшего АТО рассказали подробности страшной трагедии.

Страшная гибель бойца АТО под Киевом: Владимира Томилина растерзала стая овчарок, в соцсетях рассказали жуткие подробности последних минут жизни мужчины

С утра субботы СМИ облетела информация, что под Киевом ранним утром четыре огромных волкодава загрызли насмерть мужчину и тяжело ранили его дочку.

Погибшим мужчиной и оказался участник АТО, боец Томилин, трагедия с которым произошла в селе Кучаков Бориспольского района. На мужчину напали четыре огромных алабая, однако позже в полиции уточнили, что это были 4 овчарки.

Друзья погибшего писали, что Томилин утром возвращался от своей 80-летней матери вместе с дочкой. Когда они направлялись к электричке, то огромные собаки налетели на Томилина и стали разрывать его на части.

Председатель сельсовета Кучакова отказался помогать в вывозе тела погибшего Владимира, ссылаясь на отсутствие денег.

Между тем, родная сестра жены погибшего бойца внесла уточнения и заявила, что в момент нападения собак рядом с мужчиной его дочери не было, он шел на электричку, чтобы ехать на работу.

Когда родные приехали на место трагедии, они уже ничем не могли помочь, тело бойца было разорвано.

Ранее сообщалось, как в Винницкой области погиб неподалеку от дома боец АТО, которого дважды переехал на авто священник.

Кроме этого сообщалось, как неизвестные выкинули из поезда военнослужащего Украины, который выжил, но получил при падении тяжелейшие травмы.

Последние новости