5 января 2017, 23:07

Чеченская защитница Украины Амина Окуева: "Народу скорее нужно принимать решение по исключению Савченко из жизни украинского общества"

Известная снайпер из полка "Киев" нашла объяснение недавним речам скандальной депутатки Надежды Савченко о Евромайдане.

Чеченская защитница Украины Амина Окуева: "Народу скорее нужно принимать решение по исключению Савченко из жизни украинского общества"

Снайпер, воюющий в зоне АТО из Чечни Амина Окуева прокомментировала одиозные заявления нардепа Надежды Савченко в интервью о Евромайдане, передает "УСН-1492.news".

По мнению Окуевой, подобные высказывания депутатки Савченко выглядят еще более странными, чем то, что она не считает главарей "ЛДНР" террористами и убийцами.

Военнослужащая считает, что столь странные высказывания Надежды Савченко - результат ее обработки спецслужбами во время пребывания в российских пенитенциарных заведениях.

По словам Амины Окуевой, в данный момент Савченко наносит существенный вред Украине, и то, что ее убрали из ПАСЕ, является положительным моментом.

"По крайней мере я рада, что ее убрали из ПАСЕ, потому что основной вред Савченко приносила там", - выразила мнение Амина.

Также чеченка добавила, что в случае, если Савченко все же стоит на защите украинских интересов и болтает лишнее не со зла, а по глупости, ей необходимо переосмыслить свои действия и поступки.

"А если она все же настроена за Россию, то народу скорее нужно принимать решения по исключению Савченко из жизни украинского общества", - добавила Окуева.

Ранее Амина Окуева рассказала, по каким причинам оккупанты, воюя с украинской армией, всегда будут "пасти задних"

Также чеченский боец предрекла два неутешительных варианта, предположив сценарий, по которому Путин расправится с Януковичем.

Последние новости