31 декабря 2016, 11:13

Сила мощи, духа и колоссального опыта: известная чеченка-снайперша Окуева пояснила, почему оккупанты воюя с армией Украины всегда будут "пасти задних"

Амина Окуева считает, что немаловажную роль в таком стремительном становлении украинской армии за последние два года сыграли волонтеры, которые помогли оснастить защитников Украины всем самым необходимым для борьбы с агрессором-оккупантом.

Сила мощи, духа и колоссального опыта: известная чеченка-снайперша Окуева пояснила, почему оккупанты воюя с армией Украины всегда будут "пасти задних"

Окуева, которая воевала в составе сил АТО в Донбассе заметила, что нынешнее состояние армии Украины намного сильнее и лучше, чем это было раньше. Как сказала известная снайпер, говоря сегодня об армии Украины, приходит фраза – небо и земля.

Улучшения по ее словам, коснулись всех без исключения сфер.

"Личный состав, офицеры имеют колоссальный военный опыт, и это большая разница – управлять в мирное время и читать в книгах о тактике и стратегии, а другое – когда ты встречаешься один на один с врагом", - сообщила Окуева подчеркнув при этом, что волонтеры сделали много для обеспечения бойцов, приобретя для них весьма дорогостоящие вещи.

Как ранее сообщалось, волонтеры из организации "Вернись живым" помогли защитникам Украины, которые служат в Донецкой и Луганской областях, записать берущее за живое поздравление украинцев с Новым Годом.

Напомним, что Амина Окуева ранее спрогнозировала, по какому сценарию Кремль в конечном итоге расправится с Януковичем.

Последние новости