1 января 2017, 12:19

Нардепу Пашинскому под Новый год "влетело" бутылкой по голове: политик ответил... выстрелом из пистолета

У народного депутата от "Народного фронта" Сергея Пашинского не получилось хорошо отметить Новый год. Политику попало от пьяного мужчины бутылкой в голову, в связи с чем он был вынужден использовать огнестрельное оружие. Сам народный избранник описал эту ситуацию у себя на Facebook.

Нардепу Пашинскому под Новый год "влетело" бутылкой по голове: политик ответил... выстрелом из пистолета

Вчера, 31 декабря, в Васильковском районе на Киевщине народный избранник и один из местных жителей затеяли конфликт, по итогам которого последний был ранен в ногу.

"Вечер перед Новым Годом прошел для меня, к сожалению, очень обидно", - отметил Пашинский.

Политик и его противник пострадали по вине второго.

Пашинский, желая предотвратить возможные ДТП, хотел попросить автомобилиста включить "аварийки", на что пьяный мужчина набросился на него с бутылкой в руке, угрожая убить.

"У меня был пистолет, из которого я выстрелил в небо. Противника это не остановило, он больно ударил меня бутылкой по голове, от чего я свалился на землю. Остановить обидчика получилось после того, как я выстрелил ему в ногу", - резюмировал нардеп.

"Полиция выясняет, что это было..." - отметил он.

В полиции тоже описали данную ситуацию.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Пашинский в СБУ направит запрос, чтобы там проверили Савченко по поводу ее связи с террористами.

Последние новости