26 декабря 2016, 18:10

Украина за 2016 год прогнала 14 представителей "русской мафии": в Сети опубликовано видео, как воры в законе из РФ хотели обогатиться на украинцах

В 2016 году, перед началом нового рабочего периода, сотрудники Национальной полиции отчитались за свою работу в лице и.о. главы органа Вадима Трояна. Он сообщил, что украинским правоохранителям удалось выдворить с украинских земель 14 "воров в законе".

Украина за 2016 год прогнала 14 представителей "русской мафии": в Сети опубликовано видео, как воры в законе из РФ хотели обогатиться на украинцах

Такую информацию глава Нацпола Украины Троян оповещает у себя на аккаунте в Facebook, передает "Диалог.UA".

Все эти злостные нарушители закона, отметил Троян, в общей сумме своих сроков по тяжким и особо тяжким преступлениям просидели 120 лет.

"Тенго Гальский, Дато Тобольский, которого "короновали" в 1997 году, Цруци, Курша и Лазарь, звезда Youtube Рафик Ереванский, Каха Тбилисский, который более 15 лет просидел в одиночной камере, и другие приехали в Украины, дабы заниматься дестабилизацией Украины и заполучить контроль над разными элементами уголовного мира", - сообщил чиновник.

Он также подчеркнул, что названные ним "воры в законе" подчиняются "ворам в законе" из России, которыми напрямую командует руководство ФСБ РФ".

Напомним, что ранее "Диалог.UA" информировал, что в СБУ рассказали, что арестовали бизнесмена, который из Киева предоставлял финансовую помощь террористам "ДНР".

Последние новости